Инд. авторы: | Федотова З.И., Хакимзянов Г.С., Гусев О.И. |
Заглавие: | [#] О свойствах разностных схем для решения нелинейно-дисперсионных уравнений повышенной точности. II. Случай двух пространственных переменных |
Библ. ссылка: | Федотова З.И., Хакимзянов Г.С., Гусев О.И. [#] О свойствах разностных схем для решения нелинейно-дисперсионных уравнений повышенной точности. II. Случай двух пространственных переменных // Сибирский журнал вычислительной математики. - 2025. - Т.28. - № 1. - С.101-117. - ISSN 1560-7526. |
Внешние системы: | DOI: 10.15372/SJNM20250108; РИНЦ: 80288639; |
Реферат: | rus: Англ. версия:
67415. Fedotova Z.I., Khakimzyanov G.S., Gusev O.I. On the properties of difference schemes for solving nonlinear dispersion equations of increased accuracy. II. The case of two spatial variables // Numerical Analysis and Applications. - 2025. - Vol.18. - Iss. 1. - P.86-100. - ISSN 1995-4239
|
Издано: | 2025 |
Физ. характеристика: | с.101-117 |