Информация о публикации

Просмотр записей
Инд. авторы: Fedotova Z.I., Khakimzyanov G.S., Gusev O.I.
Заглавие: On the properties of difference schemes for solving nonlinear dispersion equations of increased accuracy. II. The case of two spatial variables
Библ. ссылка: Fedotova Z.I., Khakimzyanov G.S., Gusev O.I. On the properties of difference schemes for solving nonlinear dispersion equations of increased accuracy. II. The case of two spatial variables // Numerical Analysis and Applications. - 2025. - Vol.18. - Iss. 1. - P.86-100. - ISSN 1995-4239. - EISSN 1995-4247.
Внешние системы: DOI: 10.1134/S1995423925010082; РИНЦ: 80498296;
Реферат: rus: Рус. вар. 67413. Федотова З.И., Хакимзянов Г.С., Гусев О.И. [#] О свойствах разностных схем для решения нелинейно-дисперсионных уравнений повышенной точности. II. Случай двух пространственных переменных // Сибирский журнал вычислительной математики. - 2025. - Т.28. - № 1. - С.101-117. - ISSN 1560-7526.
Издано: 2025
Физ. характеристика: с.86-100